श्रेयस अय्यर ने मैदान में वापसी के दिए संकेत. (AP)
नई दिल्ली. भारत और ऑस्ट्रेलिया (IND vs AUS) के बीच 4 टेस्ट मैचों की सीरीज 9 फरवरी से नागपुर में शुरू होगी. शुरुआती 2 टेस्ट के लिए टीम इंडिया का ऐलान किया जा चुका है. इसमें मिडिल ऑर्डर बैटर श्रेयस अय्यर (Shreyas Iyer) का नाम भी शामिल है. न्यूजीलैंड के खिलाफ वनडे सीरीज से पहले अय्यर पीठ में चोट की वजह से टीम से बाहर हो गए थे. उन्हें नेशनल क्रिकेट एकेडमी में रिहैब से गुजरना पड़ा. अय्यर ने अब अपनी चोट और फिटनेस को लेकर अच्छे संकेत दिए हैं.
ओपनर बैटर शिखर धवन (Shikhar Dhawan) ने सोशल मीडिया पर एक रील शेयर की है, जिसमें अय्यर उनके साथ जमकर डांस करते नजर आ रहे हैं. वीडियो में श्रेयस अय्यर धवन का मोबइल फोन छीन कर भागते हैं. धवन जब श्रेयस को पकड़ लेते हैं तो वह बैकग्राउंड में बज रहे गाने के जरिए कहते हैं, शांत हो जाइए. इसके बाद दोनों डांस करने लगते हैं.
View this post on Instagram
फैंस को यह वीडियो खासा पसंद आ रहा है. आईपीएल टीम पंजाब किंग्स ने भी इस वीडियो को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा है, हम शांत नहीं हो सकते जब यह जोड़ी मंच पर आग लगाती है!
India vs Australia: उन्होंने आग दिखा दी, अब आएगा असली मजा…अश्विन ने कंगारुओं को दी खुली चुनौती
कंगारुओं के खिलाफ खेल सकते हैं नागपुर टेस्ट
अय्यर को पीठ के निचले हिस्से में दर्द की शिकायत थी. इस वीडियो को देखने के बाद कयास लगाए जा रहे हैं कि वह ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ 9 फरवरी से नागपुर में शुरू हो रहे पहले टेस्ट में खेल सकते हैं. शिखर धवन की बात करें तो इस ओपनर बैटर ने अपना आखिरी इंटरनेशनल मैच में 10 दिसंबर, 2022 को बांग्लादेश के खिलाफ खेला था. इसके बाद श्रीलंका और न्यूजीलैंड के खिलाफ वनडे और टी20 सीरीज में उन्हें टीम में जगह नहीं मिली.
.
Tags: India vs Australia, Shikhar dhawan, Shreyas iyer