होम /न्यूज /खेल /VIDEO: मोहम्मद सिराज से लिटन दास कर रहे थे बहस, बोल्ड कर कुछ यूं लिया बदला

VIDEO: मोहम्मद सिराज से लिटन दास कर रहे थे बहस, बोल्ड कर कुछ यूं लिया बदला

मोहम्मद सिराज ने लिटन दास को बोल्ड कर लिया बदला. (Mohammed Siraj/Instagram)

मोहम्मद सिराज ने लिटन दास को बोल्ड कर लिया बदला. (Mohammed Siraj/Instagram)

India vs Bangladesh: चटगांव टेस्ट में लिटन दास और मोहम्मद सिराज के बीच तीखी झड़प देखी गई. लेकिन यह बहस भारतीय तेज गेंदबा ...अधिक पढ़ें

हाइलाइट्स

सिराज से लिटन दास कर रहे थे बहस
बोल्ड कर कुछ लिया बदला
बांग्लादेश की आधी टीम लौटी पवेलियन

नई दिल्ली. चटगांव टेस्ट (Chattogram Test) में भारतीय टीम ने मेजबान टीम पर अपना दबदबा बनाना शुरू कर दिया है. ब्लू टीम ने पहले बल्लेबाजी के दौरान उम्दा खेल दिखाते हुए 404 रन बनाए. वहीं अब गेंदबाजी के दौरान महज 75 रनों पर विपक्षी टीम के आधे खिलाड़ियों को पवेलियन की राह दिखा दी है. भारतीय टीम के लिए होनहार तेज गेंदबाज मोहम्मद सिराज जबर्दस्त लय में नजर आ रहे हैं. उन्होंने टीम के लिए खबर लिखे जाने तक सर्वाधिक तीन सफलता प्राप्त की है.

लिटन दास के साथ झड़प के बाद मोहम्मद सिराज ने किया बोल्ड:

चटगांव टेस्ट में लिटन दास और मोहम्मद सिराज के बीच तीखी झड़प भी देखी गई. लेकिन यह बहस भारतीय तेज गेंदबाज के लिए फायदेमंद रहा. उन्होंने दास को बोल्ड करने में अपना पूरा गुस्सा निकाला. इसके पश्चात् उन्होंने अपने ही अंदाज में विकेट का जश्न मनाया. इस दौरान अनुभवी बल्लेबाज विराट कोहली को भी उनके साथ सेलिब्रेट करते हुए देखा गया.

यह भी पढ़ें- VIDEO: उमेश यादव की दहाड़, यासिर को किया ऐसा बोल्ड कि हवा में उड़ता रह गया स्टंप

चटगांव टेस्ट में मोहम्मद सिराज का जलवा:

चटगांव टेस्ट में मोहम्मद सिराज एक अलग ही अंदाज में नजर आ रहे हैं. उन्होंने टीम के लिए खबर लिखे जाने तक नौ ओवरों की गेंदबाजी करते हुए 14 रन खर्च कर सर्वाधिक तीन सफलता प्राप्त की है. सिराज के शिकार नजमुल हुसैन शांतो (0), जाकिर हसन (04) और लिटन दास (24) बने हैं.

Tags: India vs Bangladesh, Liton Das, Mohammed siraj

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें