यूपी के गाजियाबाद कोर्ट में घुसा तेंदुआ
गाजियाबाद. बड़ी खबर यूपी के गाजियाबाद से है जहां बुधवार को कोर्ट परिसर में तेंदुआ घुस आया. तेंदुआ के घुसते ही कोर्ट में अफरातफरी का माहौल कायम हो गया. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस एवम वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची.
कोर्ट परिसर में घुसे तेंदुए ने कुछ लोगों को घायल भी कर दिया, जिसके बाद कोर्ट कैंपस में और अफरातफरी मच गई. जख्मी लोगों को जान जोखिम में डालकर इलाज के लिये अस्पताल भेजा गया. पांच घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद कोर्ट में घुसे तेंदुए पर काबू पाते हुए उसका रेस्क्यू किया गया. जब तक तेंदुए का रेस्क्यू नहीं किया गया तब तक कोर्ट कैंपस में हड़कंप मचा रहा.
रेस्क्यू ऑपरेशन के दौरान गाजियाबाद के एडिशनल सीपी दिनेश कुमार भी मौजूद रहे.
इनपुट- अमित राणा
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Ghaziabad News, Leopard, Leopard attack, Leopard hunt
IPL: रैना ने आईपीएल में लपके हैं सर्वाधिक कैच, टॉप 5 में भारतीय धुरंधरों का जलवा, लिस्ट में केवल 1 विदेशी खिलाड़ी
WPL: सबसे महंगी खिलाड़ी फेल, स्मृति की साथी का 1 विकेट 1.5 करोड़ का पड़ा, बेस प्राइस में बिके 3 खिलाड़ी चमके
Bihar Board 2023: बिहार बोर्ड 12वीं में फेल व असंतुष्ट स्टूडेंट्स के लिए एक और मौका, सप्लीमेंट्री एग्जाम और स्क्रूटनी के लिएआवेदन शुरू, जानें तरीका