होम /न्यूज /उत्तर प्रदेश /मिसाल: सादगी नहीं भूले हिमाचल के नवनियुक्त राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ला... देखें Video

मिसाल: सादगी नहीं भूले हिमाचल के नवनियुक्त राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ला... देखें Video

X
सादगी

सादगी की मिशाल है हिमाचल के महामहिम

Gorakhpur News: हिमाचल प्रदेश के नवनियुक्त महामहिम राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने बताया कि अपनी जिम्मेदारियों के साथ आगे ...अधिक पढ़ें

रिपोर्ट- अभिषेक सिंह

गोरखपुर. हिमाचल प्रदेश का राज्यपाल नियुक्त होने के बाद शिव प्रताप शुक्ला अपने पुराने दिनचर्या को नहीं भूल पाए. सुबह जब वो गोरखपुर विश्वविद्यालय में टहलने के लिए पहुंचे तो आम लोगो से लेकर विपक्ष के नेताओं का भी उनसे मिलने का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा था. बिना किसी सुरक्षा के वो सुबह टहलते निकले तो लोग भी सोचने पर मजबूर हो गए कि राज्यपाल बनने के बाद आज भी उनके अंदर पहले जैसी सादगी है. और वो अपने पुराने दिनचर्या के तहत अपना जीवन व्यतीत करते है. अपनी दिनचर्या के बारे में बताते हुए उन्होंने बताया कि वो सुबह 4 बजे उठ जाते हैं और आधे घंटे ध्यान करने के बाद टहलने के लिए निकल जाते हैं.

इस दौरान उनसे मिलने के लिए लोगों का हुजूम भी लगा रहा. क्या सपा क्या कांग्रेस सभी पार्टी के लोग उनसे मिल रहे थे. इस मौके पर उन्होंने कहा कि हमें सभी लोगों का सम्मान करना चाहिए. यहां हमसे मिलने वालों लोग जाहे वो किसी पार्टी के हो मैं सबकी बातों को सुनता हूं.और सुनना भी चाहिए उन्होंने अपनी नयी जिम्मेदारी को लेकर कहा कि मैं पूरी ईमानदारी और सबका साथ सबका विश्वास,सबका विकास को लेकर आगे बढूंगा.

आपके शहर से (गोरखपुर)

गोरखपुर
गोरखपुर

अपनी जिम्मेदारी के साथ आगे बढूंगा और किसकी का अहित नहीं होने दूंगा. न्यूज 18 लोकल की टीम से बात करते हुए हिमाचल प्रदेश के नवनियुक्त महामहिम राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने बताया कि अपनी जिम्मेदारियों के साथ आगे बढूंगा और कभी भी किसी का अहित नहीं होने दूंगा. और हमेशा अपने कर्तव्यों का निर्वाहन करूंगा कभी भी किसी को यह एहसास नहीं होने दूंगा.

Tags: Gorakhpur city news, Gorakhpur news, Himachal Government, UP BJP

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें