प्रतीकात्मक फोटो
कानपुर: नाबालिग छात्रा से इंस्टाग्राम पर दोस्ती कर अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर दस लाख लेने वाले अमन को पुलिस ने रविवार को जेल भेज दिया है. ग्वालटोली पुलिस ने शनिवार देर रात उसे FM कॉलोनी के जंगल से गिरफ्तार किया था. ग्वालटोली पुलिस के सामने पूछताछ के समय कई हैरान करने वाली चीजें आई. बता दें आरोपी का पिता सब्जी का ठेला लगाता है मगर आरोपी छात्रा के लाखों रुपयों से अय्याशी कर रहा था उसने दो कार खरीदी थी.
ग्वालटोली थाना क्षेत्र निवासी शिकायतकर्ता बुजुर्ग ने एसपी अकमल खान को बताया कि बेटी की शादी के लिए 2 साल पहले साढ़े दस लाख रुपए में फ्लैट बेचकर पूरी रकम दूसरे घर में रहने वाली अपनी मां के पास रख दी थी, इस बीच उनकी भतीजी से इंस्टाग्राम के जरिए एफएम कॉलोनी निवासी अमन सोनकर ने दोस्ती की फिर उसे प्रेम के जाल में फंसा कर अश्लील फोटो और वीडियो बना लिए उन्हें प्रचलित करने की धमकी देकर आरोपी ने घर में रखे साढ़े दस लाख रुपए और मंगलसूत्र मंगवा लिया.
5 साल पूर्व अमेरिका के मियामी हवाई अड्डे को दी थी उड़ाने की धमकी, UP ATS ने जालौन से दबोचा
पीड़िता के ताऊ के अनुसार आरोपित अमन सोनकर ने उनके ही रुपए से 2 सेकेंड हैंड कार खरीदी एक कार को क्षेत्र के दबंगों ने लेनदेन के चलते गाड़ी में तोड़फोड़ की और आग लगा दी थी, वहीं अमन ने ₹75000 के आईफोन के अलावा एक और महंगा फोन खरीदा था.
इस पूरे मामले पर एसीपी कर्नलगंज अकमल खान ने बताया कि आरोपित अमन सोनकर को जेल भेजा गया है उसने रुपए लेने की बात से इंकार किया है रकम बरामदगी के लिए उसे कस्टडी रिमांड पर लिया जाएगा ताकि रुपए की बरामदगी हो सके अब छात्रा के बयान होंगे ताकि उसके अनुसार आगे की कार्रवाई की जा सके.
.
Tags: Kanpur crime news, Kanpur news, UP news
बुढ़ापे में शादी कर ट्रोल्स के निशाने पर आए आशीष विद्यार्थी, तो दिया करारा जवाब- बोले- 'तो क्या ऐसे ही मर जाएं'
अतीक-अशराफ और संजीव जीवा के हत्यारों की एक सी है कहानी, जानें वो 5 बातें जो दोनों शूटआउट केस में हू-ब-हू
बला की खूबसूरत है लड़की, फिर भी लोग उड़ाते हैं मज़ाक, कोई गाय तो कोई कह देता था जिराफ!