होम /न्यूज /उत्तर प्रदेश /BSP सुप्रीमो मायावती ने कहा- चुनाव आयोग महिलाओं के खिलाफ लगे आरोपों पर गंभीर नहीं

BSP सुप्रीमो मायावती ने कहा- चुनाव आयोग महिलाओं के खिलाफ लगे आरोपों पर गंभीर नहीं

लखनऊ में एक प्रेस कांफ्रेंस को संबोधित करते हुए कहा कि चुनाव आयोग उन नेताओं के खिलाफ एक्शन नहीं ले रहा जो महिलाओं के खि ...अधिक पढ़ें

    उत्तर प्रदेश में छठे और सातवें चरण के मतदान से पहले सियासत गरमा गई है. शनिवार को बसपा सुप्रीमो मायावती ने एक बार फॉर फिर प्रेस कांफ्रेंस कर चुनाव आयोग पर निशाना साधा. उन्होंने कहा चुनाव आयोग निष्पक्ष काम नहीं कर रहा है.

    लखनऊ में एक प्रेस कांफ्रेंस को संबोधित करते हुए कहा कि चुनाव आयोग उन नेताओं के खिलाफ एक्शन नहीं ले रहा जो महिलाओं के खिलाफ अमर्यादित बयानबाजी कर रहे हैं. इस दौरान मायावती ने राजस्थान के अलवर जे गैंगरेप का मुद्दा भी उठाया. उन्होंने कहा कि हमारी पार्टी ये चाहती है है कि सुप्रीम कोर्ट को इस मामले का संज्ञान लेना चाहिए और दोषियों को सजा फांसी देनी चाहिए.  उन्होंने कहा बीजेपी और कांग्रेस वाले भ्रमित करना चाहते हैं. बसपा अध्यक्ष मायावती ने चुनाव आयोग पर आरोप लगाते हुए कहा है कि महिलाओं के खिलाफ अपमानजनक बयान देने वालों के खिलाफ आयोग उचित कार्रवाई नहीं कर रहा.

    इस दौरान मायावती ने भीम आर्मी को भी चेताया उन्होंने कहा कि वे लोग बीजेपी और कांग्रेस के चक्कर में भ्रमित हो रहे हैं.

    आपके शहर से (लखनऊ)

    Tags: Lucknow news, Lucknow S24p35, Mayawati

    टॉप स्टोरीज
    अधिक पढ़ें