महोबा. बुंदेलखंड (Bundelkhand) के महोबा (Mahoba) में होली पर (Molestation On Holi) रंग लगाने के बहाने घर में घुसकर युवती से छड़छाड़ करने का मामला सामने आया है. इस घटना से आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई है. सूचनाा के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों आरोपियों को हिरासत में ले लिया. फिलहाल, उससे पूछताछ की जा रही है.
जानकारी के मुताबिक, मामला महोबा शहर कोतवाली इलाके का है. कहा जा रहा है कि होली पर्व पर रंग लगाने के बहाने घर में घुसकर तीन दबंगों ने युवती के साथ छेड़खानी की. वहीं, युवती की चीख पुकार सुन परिवार के लोग जब दौड़े तो आरोपी बाइक छोड़कर मौके से फरार हो गए. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने तीन युवकों को हिरासत में ले लिया. पीड़िता के परिवार ने आरोपियों के खिलाफ थाने में शिकायत की है.
मामले में पुलिस जांच करने की बात कह रही है
हैरानी की बात यह है कि पुलिस प्रशासन से बेख़ौफ़ मनचले दबंग दोबारा पीड़िता के घर पहुंचे. वहीं, परिवार के लोगों को धमकाने लगे. इसके बाद पीड़ित परिवार ने थाना पुलिस और डायल 112 को सूचना दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने तीन युवकों को हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ की जा रही है. पीड़िता के परिजनों का कहना है कि घर में घुसकर रंग लगाने के बहाने युवती के साथ छेड़खानी की गई है. विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी गई. साथ ही सभी आरोपी लड़ाई पर आमादा हो गए थे. इस मामले में पुलिस जांच करने की बात कह रही है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Mahoba news, UP police, Uttar pradesh news, Woman molestation
सेक्रेड गेम्स की 'कुक्कू' से एक रात हो गई थी गलती! जानें अबॉर्शन को लेकर क्या बोलीं कुब्रा सैत
धाराशिव होगा उस्मानाबाद का नया नाम, 8वीं शताब्दी से जुड़ा है शहर का इतिहास, देखें गुफाओं की ऐतिहासिक PHOTOS
Ek Villain Returns के ट्रेलर लॉन्च में छा गया दिशा पाटनी का स्टाइल, लेकिन चेहरा देख मायूस हो गए फैन