मथुरा प्रवास के दौरान चाट का स्वाद लेते सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव.
मथुरा: उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव रविवार को मथुरा प्रवास में थे. यहां वो वृंदावन धाम में बांके बिहारी मंदिर दर्शनकर भगवान का अशीष लेते हुए नजर आए थे. अखिलेश यादव ने बांके बिहारी मंदिर, रंगजी मंदिर व जयपुर मंदिर में दर्शन किए. हमेशा की तरह यहां भी अखिलेश यादव राजनीतिक तंज मारते हुए भी नजर आए. इस बार अखिलेश यादव ने चाट के बहाने अडानी पर निशाना साधा.
दरअसल, रंगनाथ मंदिर के दर्शन करने के बाद अखिलेश यादव का काफिला बांके बिहारी मंदिर के लिए रवाना हुआ था. उसी समय मंदिर के गेट से बाहर निकलते ही चाट की ढकेल (ठेला) देख उन्होंने अपना काफिला रुकवा लिया. यहां अखिलेश यादव, गाड़ी से उतरकर चाट की ढकेल पर पहुंचे और पहले गोल गप्पे और फिर आलू की टिक्की का स्वाद लिया. इस दौरान वह ब्रज की लस्सी का स्वाद लेने से भी नहीं चूके. उन्होंने ब्रज की लस्सी का भी भरपूर स्वाद लिया.
चाट का स्वाद लेते-लेते पूछा कौन सा तेल उपयोग करते हो
पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव जब चाट का स्वाद ले रहे थे, उसी दौरान उन्होंने ढकेल स्वामी शेरा से पूछा कि तेल कौन सा प्रयोग करते हो. इस पर शेरा ने कहा कि फार्च्यून का प्रयोग करता हूं. तब अखिलेश यादव ने मजाक में कटाक्ष करते हुए कहा कि यहां भी अडानी. इस पर वहां मौजूद सभी लोग ठाहके लगाने लगे.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Akhilesh yadav, Chief Minister Yogi Adityanath, Mathura news, Uttarpradesh news, Vrindavan
ऋषि सुनाक ने खेला कवर ड्राइव, घातक बॉलिंग कर विकेट भी निकाला, बटलर की मौजूदगी में दिखाया दम, वजह बेहद खास
खराब फॉर्म पर पिता ने लगाया 'प्यार में पड़ने' का इल्जाम! मनोचिकित्सक से मिलवाया, रोहित का है भरोसेमंद बैटर
IPL: रैना ने आईपीएल में लपके हैं सर्वाधिक कैच, टॉप 5 में भारतीय धुरंधरों का जलवा, लिस्ट में केवल 1 विदेशी खिलाड़ी