रिपोर्ट: निखिल अग्रवाल
मेरठ: पश्चिम उत्तर प्रदेश के मेरठ में बदमाशों ने डकैती की सनसनीखेज वारदात को अंजाम दिया है. बदमाशों ने एक घर में घुसकर पूरे परिवार को बंधक बना लिया. इसके बाद हथियारों के बल पर उस मकान में लाखों की लूट की वारदात को अंजाम दिया. घटना मेरठ के थाना सरधना क्षेत्र ईकड़ी गांव की है.
गांव के सतीश कुमार बड़े काश्तकार के रूप में जाने जाते हैं. देर रात उनके घर में बदमाशों ने धावा बोल दिया. परिवार के लोगों की मानें तो पांच बदमाश हथियारों से लैस होकर घर में घुसे थे. इसके बाद उन्होंने परिवार को बंधक बना लिया और फिर एक के बाद एक सारी अलमारी खुलवा ली. पीड़ित परिवार के अनुसार करीब लाखों का सोना और 50000 रुपये नकद लूटकर बदमाश फरार हो गए.
पहले भी बदमाशों ने की थी कोशिश
सतीश कुमार के घर पर 3 महीने पहले भी बदमाशों ने वारदात को अंजाम देने की कोशिश की थी. लेकिन, उस समय गांव वाले जाग गए और बदमाशों को भागना पड़ा. डकैती की सनसनीखेज वारदात से पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है. खुद आईजी रेंज प्रवीण कुमार मौके पर पहुंचे. आईजी ने पीड़ित परिवार से जानकारी भी ली. साथ ही इस मामले में चार टीमें गठित करके जल्द खुलासे के निर्देश दिए हैं. वहीं, घटना को करीब 16 घंटे बीत जाने के बाद भी पुलिस के हाथ कुछ नहीं लगा है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Meerut Crime News, UP news, UP police