होम /न्यूज /उत्तर प्रदेश /मुजफ्फरनगरः छेड़छाड़ का विरोध किया तो युवती को चाकुओं से गोद डाला

मुजफ्फरनगरः छेड़छाड़ का विरोध किया तो युवती को चाकुओं से गोद डाला

गुलबहार नामक आरोपी युवक बदनीयती के इरादे से पड़ोस में रहने वाली पीड़िता के घर में घुसा था और युवती के विरोध करने पर उसन ...अधिक पढ़ें

    मुज़फ्फरनगर जिले में रविवार को छेड़खानी के इरादे से एक पड़ोसी घर में घुसे युवक ने असफल होने पर युवती पर चाकू से हमला कर दिया. युवक ने युवती पर दर्जनों बार चाकुओं से युवती पर हमला किया. मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल युवती को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है.

    रिपोर्ट के मुताबिक वारदात नई मंडी कोतवाली क्षेत्र के अहमदनगर कॉलोनी में हुआ. आरोप है गुलबहार नामक युवक बदनीयती के इरादे से पड़ोस में रहने वाली पीड़िता के घर में घुसा था और युवती के विरोध करने पर उसने युवती पर चाकुओं से ताबड़तोड़ हमला किया और फरार हो गया.

    यह भी पढ़ें-मुजफ्फरनगर में सामने आया दिल दहला देने वाले एक्सीडेंट का CCTV फुटेज

    पुलिस को दिए बयान में पीड़िता ने बताया कि आरोपी इससे पहले भी उसकी नानी की लड़की के साथ बदतमीजी कर चुका था और फिर उसके साथ भी बदतमीजी करने की धमकी दी थी. पीड़ित ने बताया कि वारदात वाली रात आरोपी उनके घर में घुसा और उसके साथ छेड़खानी का प्रयास किया और विरोध करने उसने चाकुओं से उस पर हमला कर दिया.

    यह भी पढ़ें-मुजफ्फरनगर: नाबालिग के साथ रेप की कोशिश, पुलिस जांच में जुटी

    पूरे मामले पर डायल 100 के एचसीपी रामदास ने बताया कि हॉस्पिटल में भर्ती कराई गई युवती की हालत नाजुक बनी हुई है और उसके शरीर पर 15 से अधिक बार चाकुओं से हमले के निशान पाए गए हैं. उन्होंने बताया किर फरार आरोपी की धरपकड़ के लिए पुलिस जगह-जगह दबिश दे रही है.

    (रिपोर्ट-बीनेश पवार, मुजफ्फरनगर)

    Tags: Sexualt assualt

    टॉप स्टोरीज
    अधिक पढ़ें