नोएडा में सिरफिरे आशिक ने किशोरी पर किया जानलेवा हमला. पुलिस ने किया अरेस्ट.
नोएडा. नोएडा के सेक्टर 113 क्षेत्र में एक सिरफिरे आशिक ने प्रेम प्रस्ताव ठुकराए जाने के कारण छात्रा पर धारदार हथियार से हमला कर उसकी हत्या करने का प्रयास किया. पुलिस ने यह जानकारी दी. थाना प्रभारी शरद कांत ने बताया कि सेक्टर 113 के परथला गांव स्थित अंबेडकर विहार कॉलोनी की दसवीं कक्षा की छात्रा से अरुण कुमार मौर्य नामक युवक एक तरफा प्रेम करता था. उसने छात्रा से कई बार अपने प्रेम का इजहार किया, लेकिन छात्रा ने उसके प्रस्ताव को ठुकरा दिया.
उन्होंने बताया कि शुक्रवार रात को जब छात्रा के परिजन घर से बाहर गए थे, तब अरुण मौके का फायदा उठाकर उसके घर आया और एक बार भी छात्रा से प्रेम का इजहार किया. लेकिन पीड़िता के इनकार करने से आक्रोशित आरोपी ने छात्रा की गर्दन और शरीर पर चाकू से वार कर दिया. उन्होंने बताया कि गंभीर हालत में पीड़ित छात्रा को अस्पताल में भर्ती कराया गया. थाना प्रभारी ने बताया कि शनिवार दोपहर बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|