भारतीय जनता पार्टी के फायर ब्रांड नेता और उन्नाव से सांसद साक्षी महाराज ने चुनाव को लेकर बड़ा बयान दिया है. बीजेपी सांसद साक्षी महाराज ने कहा है कि इस
ने कहा है कि सारे देश में चर्चा है, मोदी हैं तो देश हैं. अब जो चुनाव होगा वो देश का चुनाव होगा. साक्षी महाराज ने यह बयान उन्नाव में आयोजित समर्पण निधि कार्यक्रम को संबोधित करते हुए दिया.
साक्षी महाराज ने कहा, “मैं संन्यासी हूं और कह रहा हूं कि ये चुनाव देश का आखिरी चुनाव है. इसके बाद 2024 में चुनाव नहीं होगा. केवल यही चुनाव है, ये चुनाव देश के नाम पर लड़ा जा रहा है.”
साक्षी महाराज ने कहा कि हम लोग पूरी तत्परता से चुनाव में लगकर पार्टी के प्रत्याशी को जिताएंगे. बता दें, बुधवार को साक्षी महाराज ने टिकट को लेकर पार्टी को चेतावनी दिए जाने की बात को खारिज करते हुए सफाई दी थी. साक्षी महाराज ने कहा था कि मैंने पार्टी को किसी भी तरह की चेतावनी नहीं दी, पार्टी ने मुझसे सलाह मांगी थी, जो मैंने दी. मैं पहले भी अपने पार्टी के साथ खड़ा था और आज भी खड़ा हूं. मुझे विश्वास है कि उन्नाव से मुझे ही टिकट मिलेगा. अगर किसी स्थिति में पार्टी का टिकट नहीं मिलता है तो भी मैं पार्टी के लिए चुनाव प्रचार करूंगा.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : March 15, 2019, 15:31 IST