रोहतक के चमारियां गांव में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई. दोनों तरफ से चली गोलियों में एक बदमाश जख्मी हो गया. घायल बदमाश के अलावा उसके तीन अन्य साथियों को भी पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. पकड़े गए बदमाशों पर हत्या और लूटपाट जैसे संगीन मामले दर्ज हैं.
पुलिस को मौके से एक पिस्तौल और गोलियां बरामद हुई हैं. चारों बदमाश दो बाइकों पर सवार होकर किसी वारदात को अंजाम देने के लिए निकले थे. पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं और मामले की जांच में जुट गए है.
पुलिस अधिकारी ने बताया कि उन्हें गुप्त सूचना मिली थी कि कुछ बदमाशों इलाके में लूट की वारदात को अंजाम देने की फिराक में है.
सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची. पुलिस को देख बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी. जवाब में पुलिस ने भी फायरिंग की.
पुलिस की फायरिंग में एक बदमाश के पैर में गोली लगी और वो घायल होकर वहीं गिर गया. वहीं उसके साथ पुलिस ने 3 अन्य बदमाशों को भी गिरफ्तार कर लिया है.
हरियाणा: नहीं मान रहे किसान, अब चरखी दादरी में सब्जी की फसल पर चलाया ट्रैक्टर
PHOTOS: श्रद्धा कपूर ने बर्थडे पर मांगा शक्ति कपूर से खास गिफ्ट, डैड ने की बेटी की तारीफ
Ayesha Suicide Case: कौन है आरिफ खान? जिससे आयशा ने मरने से पहले किया प्यार का इज़हार
'बालिका वधु' फेम Avika Gor के सिजलिंग लुक ने उड़ा दिए सबके होश, लेटेस्ट PICS देख पहचान नहीं पाए लोग