नई दिल्ली. तापसी पन्नू के बॉयफ्रेंड और बैडमिंटन कोच मथायस बो ने बॉलीवुड एक्ट्रेस के घर पर इनकम टैक्स रेड की आलोचना की है. मथायस बो ने इस मामले में भारतीय खेल मंत्री किरेन रिजिजू से मदद की गुहार लगाई है. बता दें कि आयकर विभाग ने बुधवार को अनुराग कश्यप समेत कुछ फिल्मकारों से जुड़े परिसरों, रिलायंस एंटरटेनमेंट समूह के सीईओ शिभाशीष सरकार और अभिनेत्री तापसी पन्नू के परिसरों पर छापे मारे थे. (फोटो साभार-mathias.boe)
डेनमार्क के ओलंपिक रजत पदक विजेता बैडमिंटन खिलाड़ी मथायस बो टोक्यो ओलंपिक (Tokyo Olympic) से पहले चिराग शेट्टी और सात्विकसाइराज रंकीरेड्डी की भारतीय जोड़ी को कोचिंग दे रहे हैं. तापसी पन्नू इस बैडमिंटन स्टार को डेट कर रही हैं. लंदन ओलंपिक 2012 के रजत पदक विजेता मथायस बो को चिराग और सात्विक के आग्रह पर कोचिंग का काम सौंपा गया है. (फोटो साभार-mathias.boe)
तापसी के घर पर आयकर विभाग के छापे के बाद मथायस बो ने ट्वीट किया, खुद को उथल-पुथल में पा रहा हूं. कुछ महान एथलीटों के कोच के रूप में पहली बार भारत का प्रतिनिधित्व करना और इस बीच आईटी डिपार्टमेंट द्वारा तापसी के घर पर छापा मारना, उनके परिवार पर अनावश्यक दबाव डाल रहा है. खासतौर पर उनके माता-पिता के लिए. किरन रिजीजू प्लीज कुछ करिए. (फोटो साभार-mathias.boe)
तापसी के बॉयफ्रेंड मथायस बो डेनमार्क से हैं और वे बैडमिंटन प्लेयर हैं. 2015 में यूरोपियन गेम्स में उन्होंने गोल्ड मेडल जीता था. 2012 में भी मथायस ने समर ओलंपिक्स में सिल्वर मेडल अपने नाम किया था. दोनों एक-दूसरे को लंबे समय से डेट कर रहे हैं.(Instagram @TaapseePannu)
एबी डिविलियर्स ने ताजमहल में पत्नी डेनियल से किया था प्रेम का इजहार, बेहद रोमांटिक है लव स्टोरी
PHOTOS : कोरोना से हमारी सुरक्षा के लिए चिलचिलाती धूप और गर्मी में सड़क पर तैनात हैं ये जांबाज़
पंजाब पुलिस ने पकड़ा हथियारों का जखीरा, तीन तस्कर गिरफ्तार - देखें अवैध आर्म्स के Photos
लाखों पीढ़ियों में अरबों टी-रेक्स बिता चुके हैं धरती पर अपना जीवन- शोध