प्रो कबड्डी शेड्यूल 2021-22 प्रो कबड्डी शेड्यूल

Filter Schedule by Month/Team
Match 1

Wednesday, 22 December

19:30 (IST)
Match 2

Wednesday, 22 December

20:30 (IST)
Match 3

Wednesday, 22 December

21:30 (IST)
Match 4

Thursday, 23 December

19:30 (IST)
Match 5

Thursday, 23 December

20:30 (IST)
Match 6

Thursday, 23 December

21:30 (IST)
Match 7

Friday, 24 December

19:30 (IST)
Match 8

Friday, 24 December

20:30 (IST)
Match 9

Friday, 24 December

21:30 (IST)
Match 10

Saturday, 25 December

19:30 (IST)
Match 11

Saturday, 25 December

20:30 (IST)
Match 12

Saturday, 25 December

21:30 (IST)
Match 13

Sunday, 26 December

19:30 (IST)
Match 14

Sunday, 26 December

20:30 (IST)
Match 15

Monday, 27 December

19:30 (IST)
Sheraton Grand, Whitefield, Bengaluru
Match 16

Monday, 27 December

20:30 (IST)
Match 17

Tuesday, 28 December

19:30 (IST)
Match 18

Tuesday, 28 December

20:30 (IST)
Match 19

Wednesday, 29 December

19:30 (IST)
Match 20

Wednesday, 29 December

20:30 (IST)
Match 21

Thursday, 30 December

19:30 (IST)
Match 22

Thursday, 30 December

20:30 (IST)
Match 23

Friday, 31 December

19:30 (IST)
Match 24

Friday, 31 December

20:30 (IST)
Match 25

Saturday, 01 January

19:30 (IST)
Sheraton Grand, Whitefield, Bengaluru
Match 26

Saturday, 01 January

20:30 (IST)
Match 27

Saturday, 01 January

21:30 (IST)
Match 28

Sunday, 02 January

19:30 (IST)
Match 29

Sunday, 02 January

20:30 (IST)
Match 30

Monday, 03 January

19:30 (IST)
Match 31

Monday, 03 January

20:30 (IST)
Match 32

Tuesday, 04 January

19:30 (IST)
Match 33

Tuesday, 04 January

20:30 (IST)
Match 34

Wednesday, 05 January

19:30 (IST)
Match 35

Wednesday, 05 January

20:30 (IST)
Match 36

Thursday, 06 January

19:30 (IST)
Match 37

Thursday, 06 January

20:30 (IST)
Match 38

Friday, 07 January

19:30 (IST)
Match 39

Friday, 07 January

20:30 (IST)
Match 40

Saturday, 08 January

19:30 (IST)
Match 41

Saturday, 08 January

20:30 (IST)
Match 42

Saturday, 08 January

21:30 (IST)
Match 43

Sunday, 09 January

19:30 (IST)
Match 44

Sunday, 09 January

20:30 (IST)
Match 45

Monday, 10 January

19:30 (IST)
Match 46

Monday, 10 January

20:30 (IST)
Match 47

Tuesday, 11 January

19:30 (IST)
Match 48

Tuesday, 11 January

20:30 (IST)
Match 49

Wednesday, 12 January

19:30 (IST)
Match 50

Wednesday, 12 January

20:30 (IST)
Match 51

Thursday, 13 January

19:30 (IST)
Match 52

Thursday, 13 January

20:30 (IST)
Sheraton Grand, Whitefield, Bengaluru
Match 53

Friday, 14 January

19:30 (IST)
Match 54

Friday, 14 January

20:30 (IST)
Match 55

Saturday, 15 January

19:30 (IST)
Match 56

Saturday, 15 January

20:30 (IST)
Match 57

Saturday, 15 January

21:30 (IST)
Match 58

Sunday, 16 January

19:30 (IST)
Match 59

Sunday, 16 January

20:30 (IST)
Match 60

Monday, 17 January

19:30 (IST)
Match 61

Monday, 17 January

20:30 (IST)
Match 62

Tuesday, 18 January

19:30 (IST)
Match 63

Tuesday, 18 January

20:30 (IST)
Match 64

Wednesday, 19 January

19:30 (IST)
Match 65

Wednesday, 19 January

20:30 (IST)
Match 66

Thursday, 20 January

19:30 (IST)
Match 67

Thursday, 20 January

20:30 (IST)
Match 68

Friday, 21 January

19:30 (IST)
Match 69

Friday, 21 January

20:30 (IST)
Match 70

Saturday, 22 January

19:30 (IST)
Match 71

Saturday, 22 January

20:30 (IST)
Match 72

Saturday, 22 January

21:30 (IST)
Match 73

Sunday, 23 January

19:30 (IST)
Match 74

Sunday, 23 January

20:30 (IST)
Match 75

Monday, 24 January

19:30 (IST)
Match 76

Monday, 24 January

20:30 (IST)
Match 77

Tuesday, 25 January

19:30 (IST)
Match 78

Tuesday, 25 January

20:30 (IST)
Match 79

Wednesday, 26 January

19:30 (IST)
Sheraton Grand, Whitefield, Bengaluru
Match 80

Wednesday, 26 January

20:30 (IST)
Match 81

Thursday, 27 January

19:30 (IST)
Match 82

Thursday, 27 January

20:30 (IST)
Match 83

Friday, 28 January

19:30 (IST)
Match 84

Friday, 28 January

20:30 (IST)
Match 85

Saturday, 29 January

19:30 (IST)
Match 86

Saturday, 29 January

20:30 (IST)
Match 87

Saturday, 29 January

21:30 (IST)
Match 88

Sunday, 30 January

19:30 (IST)
Match 89

Sunday, 30 January

20:30 (IST)
Match 90

Monday, 31 January

19:30 (IST)
Match 91

Monday, 31 January

20:30 (IST)
Match 92

Tuesday, 01 February

19:30 (IST)
Match 93

Tuesday, 01 February

20:30 (IST)
Match 94

Wednesday, 02 February

19:30 (IST)
Match 95

Wednesday, 02 February

20:30 (IST)
Sheraton Grand, Whitefield, Bengaluru
Match 96

Thursday, 03 February

19:30 (IST)
Match 97

Thursday, 03 February

20:30 (IST)
Match 98

Friday, 04 February

19:30 (IST)
Match 99

Friday, 04 February

20:30 (IST)
Match 100

Saturday, 05 February

19:30 (IST)
Match 101

Saturday, 05 February

20:30 (IST)

प्रो कबड्डी लीग (Pro-Kabaddi League) के मुकाबले डबल राउंड रॉबिन और प्लेऑफ के आधार पर होते हैं. पहले सीजन (PKL Season 1) की बात करें तो सभी 8 टीमों को 14-14 मुकाबले खेलने को मिले थे. टॉप-4 टीम ( Top 4 PKL Team) ने प्लेऑफ में जगह बनाई थी. दो सेमीफाइन ( Pro-Kabaddi semi final)के अलावा तीसरे स्थान और फाइनल( Pro-Kabaddi final) के मुकाबले खेले गए. लेकिन टीमों की संख्या 12 होने के बाद अब हर टीम को अधिक मैच ( Pro-Kabaddi Matches) खेलने को मिल रहे हैं. हर टीम 22 मुकाबले (Every Pro-Kabaddi Team Playing 22 Matches, PKL season 8 )खेल रहे हैं. यानी एक तरह से मानें तो लीग की लोकप्रियता के कारण मैचों की संख्या में बढ़ोतरी की जा रही है.

PKL Season 8 2021-2022

प्रो कबड्डी लीग (Pro-Kabaddi League) के मौजूदा सीजन में भी हर टीम को 22 मुकालबे खेलने होंगे. लेकिन 12 टीमों के बाद से प्लेऑफ में 6 टीमों को जगह मिलती है. एलिमिनेटर-1 और एमिमिनेटर-2 के मुकाबले होते हैं. इसके बाद 2 सेमीफाइनल (Pro-Kabaddi Semi Final matches) और फिर फाइनल खेला ( PKL Final 2022 ) जाता है. 2014 में शुरुआत के बाद से लीग के प्रति खिलाड़ियों ( PKL Player) और स्पॉन्सर दोनों की दिलचस्पी बढ़ी है. इस कारण आज टीम और खिलाड़ी दोनों की संख्या में इजाफा किया गया है.